Главная » Русские сериалы 2022 » Корни 2 сезон (2022)
Корни 2 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Корни 2 сезон (2022)

Корни 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 31 октября 2022 (СТС)
Продолжительность: 17 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: СТС
Режиссер: Марк Горобец
Актеры: Марк Богатырёв, Анна Уколова, Елена Валюшкина, Наталья Скоморохова, Юлия Сулес, Владимир Сычёв, Виктор Низовой, Ксения Корнева, Сергей Бачурский, Никита Богатов, Никита Дювбанов, Марина Богатова, Артём Сучков, Жаныл Асанбекова, Елена Папанова
 
Смотреть Корни 2 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Дмитрий Королев родился и вырос в небольшом провинциальном городке, но в юности стал понимать, что здесь ему слишком мало места и есть надобность отправиться в столицу. Получив нормальное образование, парень подобрал там место в перспективной компании, и был готов выполнять любые поручения, лишь бы только достичь финансовой стабильности и подняться по карьерной лестнице. Он верил, что навсегда покинул родные края, и совершенно не скучал по родственникам и брошенной невесте, пока судьба не подбросила очередные испытания и привела его вновь в Залещинск. Именно здесь он станет разрываться на две стороны, пытаясь не обидеть бывшую возлюбленную, а также выполнить план по постройке современного комплекса, но время пролетает незаметно, и его ждут огромные перемены.
Пока Дима находился дома, в Москве его руководитель уволился и на его место пришел коварный Стас. Между ними ранее было несколько конфликтов, и сейчас работать вместе просто невыносимо. Пришлось уволиться и вернуться в небольшой городок, и это моментально сказалось на его настроении, привело к депрессии. Здесь ему просто нет места, не удается найти достойную работу, поэтому ежедневно приходится ломать голову, как выжить. Когда стало известно, что Алена проводит активную деятельность, и пытается противостоять ужасным планам мера, парень не теряется и подключается к команде мэра, чтобы оказаться на другой стороне. Между ними начинается очередное противостояние, и неизвестно, к каким последствиям оно приведет…
 

Корни 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Трейлер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Корни 2 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Корни 2 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: