Главная » Русские сериалы 2022 » Гости из прошлого 2 сезон (2022)
Гости из прошлого 2 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Гости из прошлого 2 сезон (2022)

Гости из прошлого 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 21 ноября 2022 (СТС)
Продолжительность: 17 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: СТС
Режиссер: Владимир Виноградов
Актеры: Юрий Стоянов, Алексей Макаров, Михаил Трухин, Анна Невская, Евгений Михеев, Анастасия Акатова, Евгений Егоров, Вероника Сафонова, Сергей Дьяков, Зарина Мухитдинова, Илья Феофилактов, Денис Нурулин, Мариэтта Цигаль-Полищук
 
Смотреть Гости из прошлого 2 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Из-за огромной ошибки Матвея Пиотровского, внутри его квартиры открылся настоящий временной портал, и это позволило мужчине познакомиться со своими родственниками из будущего и научиться жить в их современном мире. Изначально мужчина очень испугался, потому что разочаровался в своих способностях и решил, что никогда не справится с данной задачей и не вернется в любимую квартиру, где ему всегда было спокойно и комфортно. Если бы не новости о его скорейшем задержании специальной службой, он бы никогда не решился запустить машину времени и проверить ее работоспособность на своем опыте. Вместе с семейством Даниловых он оказывается в ловушке, но надежда не умирает, и приходится каждый день искать правильный выход, чтобы не наделать еще больше ошибок.
Матвею практически удалось восстановить свое устройство, ведь поиски наконец-то привели к недостающей детали, вот только все вернуть по местам настолько быстро не выходит. Вместо обратного перемещения, главные герои отправляются в очередное временное путешествие и встречают там самых неожиданных и очень известных личностей. Им удастся лично познакомиться с Александром Пушкиным, и прокомментировать его творчество. Будет поход в настоящий королевский дворец, где будет раскрыто немало тайн той эпохи, вот только изменить никакие события не удастся, иначе от этого появится еще больше проблем. Параллельная реальность захватывает своими просторами, привлекает любопытные взгляды, но семейство не теряет надежды все восстановить и вернуться к прежней жизни. Насколько быстро могут закончиться их приключения, и что именно принесут данные открытия, позволяющие наконец-то расставить все приоритеты и скорее сделать важный выбор.
 

Гости из прошлого 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Гости из прошлого 2 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Гости из прошлого 2 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: