Главная » Русские сериалы 2022 » Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022)
Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022) все серии смотреть онлайн

Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022)

Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 16 октября 2022 (Пятый)
Продолжительность: 32 серии
Страны: Россия
Жанр: Боевик
Телеканал: 5 Канал
Режиссер: Виктор Шкуратов
Актеры: Алексей Кравченко, Никита Василевский, Никита Чеканов, Андрей Папанин, Матвей Жизневский, Надежда Борисова, Владислав Орлов, Светлана Терентьева, Екатерина Зингер, Антон Чернов, Алёна Баркова, Дмитрий Гудим, Дмитрий Соловьёв
 
Смотреть Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Вся жизнь главного героя связана со службой в спецназе, хоть когда-то он категорически отрицал подобный выбор и постоянно ссорился с отцом, работающим в правоохранительных органах. Он верил, что построит совершенно другую карьеру и докажет, что зря в него никогда не верили, но после службы в армии и трагических новостях пришлось навсегда изменить мнение. Сразу после дембеля ему сообщили, что при очередном задержании опасных преступников родственника убили, но всех подробностей никому не рассказывали. Парень твердо решил, что лично разберется с этой ситуацией, поэтому получил необходимое образование и превратился в достойного военного, готового рисковать собой. В силовых структурах его стали царить и уважать, а коллеги стремились стать частью именно его команды, ведь внутри царили невероятные отношения, построенные на доверии и взаимоподдержке.
Виктор прекрасно разбирается в людях, умеет разговаривать с ними и вести за собой, поэтому на каждом задании не переживает, что может получить коварный удар в спину. Его коллеги стали самыми близкими товарищами, готовыми помогать в любых жизненных обстоятельствах, даже не связанных с основной работой. В их обязанности всегда входит быстрое реагирование на любой вызов, поэтому на личном опыте мужчины знают, как остановить нелегальный бизнес или выследить опасного криминального авторитета. Впереди их ожидают невероятные приключения, а также романтические перипетии, ведь без любви в этой жизни совсем скучно.
 

Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: