Главная » Русские фильмы 2022 » Женский приговор (2022)
Женский приговор (2022) все серии смотреть онлайн

Женский приговор (2022)

Женский приговор (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 3 декабря 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Праздников
Актеры: Дарья Ленда, Наталья Бурмистрова, Владимир Колганов, Варвара Обидор, Михаил Харин, Кирилл Балобан, Евгений Шумейко, Михаил Морозов, Данила Воропаев, Надежда Мельникова, Дмитрий Жигунов, Кирилл Таскин, Михаил Сидаш
 
Смотреть Женский приговор (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Ирина – прекрасная судья, карьера которой строится стремительно. Это приносит ей огромное признание и уважение среди коллег, ведь на ее счету масса замечательно проведенных заседаний, где никогда не было претензий со стороны присутствующих. Все свободное время она привыкла проводить на работе, поэтому совершенно не удалось создать полноценную семью, а единственная дочь страдает от недостатка внимания, воспитываясь совершенно другим человеком. Длительное время Ира старается наладить отношения с женатым мужчиной, веря, что однажды он сделает правильный выбор и останется рядом с ней, потому что с официальной супругой их отношения давно перестали приносить счастье и радость.
Сейчас перед ней очень сложный выбор – возлюбленный заставляет провести очень громкое заседание, где фигурантом выступает известный молодой музыкант. Данного парня обвиняют в убийстве шести обитателей города, и собрано множество доказательств, что грозит ему пожизненным тюремным сроком. Женщина никогда не любила оказываться в подобных обстоятельствах, понимая, что есть масса факторов, мешающих нормально закрыть дело. Мужчина обещает, что если именно она проведет суд, то наконец-то расстанется с женой и будет только в ее подчинении. Огромное количество людей наблюдает за проведением заседания, и рядом с девушкой также оказываются народные заседатели, чтобы совместными усилиями прийти к правильному выводу. Полякова начинает подозревать, что факты внутри расследования перемешаны, и нет точной уверенности, что именно этот парень является серийным маньяком. Но только если она вынесет смертный приговор, сможет получить женское счастье и исполнение самой заветной мечты…
 

Женский приговор (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Женский приговор (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Женский приговор (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: