Главная » Русские сериалы 2022 » Вампиры средней полосы 2 сезон (2022)
Вампиры средней полосы 2 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Вампиры средней полосы 2 сезон (2022)

Вампиры средней полосы 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 13 декабря 2022
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Антон Маслов, Андрей Богатырев
Актеры: Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Артём Ткаченко, Ольга Медынич, Дмитрий Лысенков, Ева Смирнова, Екатерина Ланн, Вероника Лысакова, Юлия Беляева, Анастасия Стежко, Лукерья Ильяшенко, Дмитрий Чеботарёв, Андрей Соколов, Виталия Корниенко, Дмитрий Мальцев, Артём Федотов, Павел Южаков-Харланчук, Игорь Хрипунов
 
Смотреть Вампиры средней полосы 2 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главные герои много лет тому поселились на территории Смоленска, и город, безусловно, нравится им, предоставляя все условия для тихого и мирного существования. Практически никто из местных обитателей не знает, кем являются их соседи – ведь они настоящие вампиры, давно решившие изменить свои привычки и стать простыми личностями, работающими и добивающимися успехов. Когда-то они подписали специальный пакт, и гарантировали, что с их помощью не произойдет никаких преступлений, и никто их людей не пострадает, но однажды их репутация практически разрушилась. Оказалось, что в дальнем лесу наткнулись на два человеческих обескровленных тела, и сразу появилось предположение, что только вампиры могли решиться на данный поступок, чтобы удовлетворить некоторые потребности. Но дед Слава, оставаясь главой и гарантом семьи, моментально догадывается, что кто-то пытается жестоко подставить их, поэтому готовится самостоятельно заниматься расследованием и искать настоящих виновников.
Внутри семьи происходит несколько серьезных разговоров, ведь если виновник все-таки в этом доме, ему больше не место в данном мире. Существуют определенные законы, поэтому всем, кто решается нарушить их – грозит ужасное наказание. Сумеют ли они разобраться в происшествии и не допустить повторения, ведь тогда тайна может раскрыться и знакомые, считающие их друзьями, просто отвернуться и начнут голосовать за изгнание непростых особей.
 

Вампиры средней полосы 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Трейлер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Вампиры средней полосы 2 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Вампиры средней полосы 2 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: