Главная » Русские сериалы 2023 » Комплекс Бога (2023)
Комплекс Бога (2023) все серии смотреть онлайн

Комплекс Бога (2023)

Комплекс Бога (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 3 февраля 2023
Продолжительность: 5 серий
Страны: Россия
Жанр: Драма
Телеканал:
Режиссер: Флюза Фархшатова
Актеры: Кирилл Кяро, Даниил Страхов, Марина Васильева, Ольга Лерман, Ирина Леонова, Михаил Тройник
 
Смотреть Комплекс Бога (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Владимир Нестеров является достаточно известным и успешным бизнесменом в своем городе, и его история известна почти всем людям. Когда-то он сумел успешно вложить деньги, после чего стал получать прибыль и продолжать расширять свой бизнес. Однажды, он начинает страдать от навязчивых идей, поэтому решается обратиться за помощью к специалисту, считая, что только в частной клинике ему помогут разобраться в психическом состоянии, а также дадут рекомендации, какое лечение стоит пройти. Он попадает в руки невероятного специалиста Алексея, обладающего огромным опытом, и доверяется профессионалу. Леша долгие годы лечит людей, пытается разбираться в их состоянии, подбирает правильные лекарства. Он никогда не нарушал правил, и гарантировал сохранение в тайне всего сеанса, но после столкновения с мужчиной стал догадываться, что он может быть опасным преступником, и такого человека лучше оградить от общества.
Когда по городу прошла информация о пропаже дочери знаменитого музыканта, вся полиция приступила к ее поискам, но никакие попытки не приводили к необходимым результатам. На этом кража детей не закончилась, а стали все чаще происходить новые случаи, отчего местные жители начали переживать за собственных наследников. Психиатр подозревает, что этот пациент точно имеет отношение к преступлениям, но с другой стороны, ранее была дана клятва о неразглашении. Как правильно поступить, чтобы повлиять на безопасность в городе, но и не лишиться собственной чистой репутации?
 

Комплекс Бога (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Комплекс Бога (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Комплекс Бога (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: