Главная » Русские сериалы 2023 » Таёжный детектив 3: Охота на мамонта (2023)
Таёжный детектив 3: Охота на мамонта (2023) все серии смотреть онлайн

Таёжный детектив 3: Охота на мамонта (2023)

Таёжный детектив 3: Охота на мамонта (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Аквилон Медиа
Премьера: 11 апреля 2023 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валентин Донсков
Актеры: Полина Долиндо, Анатолий Гущин, Александр Алябьев, Артём Эльдаров, Анастасия Савосина, Анна Икшакова, Юлия Жигалина, Константин Богданов, Даниил Кользенов, Никита Абдулов, Ян Ильвес
 
Смотреть Таёжный детектив 3: Охота на мамонта (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Прошло не так много времени, как Алексея Ярцева лишили должности в столице, и ему пришлось согласиться на перевод в небольшую провинцию, чтобы пожить в тишине и спокойствии, а также разобраться с различными проблемами. Для него Лесногорск изначально кажется слишком простым местом, где нет никаких удовольствий, а вскоре природа берет верх, и он начинает наслаждаться местными красотами, знакомиться с обитателями, встречает очень привлекательную женщину. В прежнем коллективе царили свои правила, и одной из лучших сотрудниц была Татьяна Третьякова, у которого самая высокая раскрываемость преступлений. Она понравилась Леше, но сблизиться с коллегой будет непросто, потому что она пережила сложный разрыв с прежним мужем, и теперь решила быть самостоятельным и свободным человеком. Теперь ей не хочется связываться с карьеристами, чтобы заново не почувствовать предательство.
Сейчас главным героям предстоит разобраться в убийстве нескольких молодых археологов, прибывших на местность, чтобы запечатлеть остатки с эпохи палеолита и постараться собрать дополнительные доказательства. Они добрались до пещеры, где удалось обнаружить несколько интересных наскальных рисунков, но уже утром всех ребят нашли убитыми. Местные пытаются заставить полицию поверить в существование опасного духа, ненавидящего здесь посторонних людей, но следователям прекрасно известно, что за этим точно стоит опасный преступник…
 

Таёжный детектив 3: Охота на мамонта (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Таёжный детектив 3: Охота на мамонта (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Таёжный детектив 3: Охота на мамонта (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: