Главная » Русские сериалы 2023 » Метод уборщицы 1, 2 сезон (2023)
Метод уборщицы 1, 2 сезон (2023) все серии смотреть онлайн

Метод уборщицы 1, 2 сезон (2023)

Метод уборщицы 1, 2 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 22 апреля 2023 (ТВЦ)
Продолжительность: сезон - 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Филипп Коршунов
Актеры: Мариэтта Цигаль-Полищук, Станислав Бондаренко, Андрей Бутин, Валерия Мисанова, Сергей Соцердотский, Максим Меркулов, Наталья Хорохорина, Даниил Спиваковский, Евгений Вальц, Иван Бычков
 
Смотреть Метод уборщицы 1, 2 сезон (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Александра Мещерякова совсем недавно стала работать уборщицей в провинциальном городке, и теперь именно от нее зависит чистота и порядок местного следственного комитета. Девушка никогда не начинает первой разговоры, держится отдаленно, ни с кем не делиться переживаниями, потому что в прошлом ей пришлось пережить немало тяжелых моментов. Никто на новой работе не знает, что она – профессиональный профайлер, проработавший в правоохранительных органах длительное время. Благодаря своим ценным знаниям, девушка помогала правоохранительным органам выслеживать опасных преступников, останавливала деятельность жестоких банд и серийных убийц. Но когда из-за этого были затронуты ее близкие люди, и они могли пострадать от ее деятельности, пришлось отказаться от головокружительной карьеры и оставить столичную жизнь в пришлом.
Сейчас ей приходится убирать в многочисленных кабинетах, протирать пыль, и невольно прислушиваться к разговорам следователей. Работники провинциального отделения очень долго и тяжело отрабатывают версии преступлений, и когда ей удается быстрее узнать правду, приходится молчать. Но когда однажды женщина поняла, что ее молчания может отнять жизни у нескольких невинных людей, Саша вмешалась в работу и раскрыла все свои профессиональные качества.
 

Метод уборщицы 1, 2 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Метод уборщицы 1, 2 сезон (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Метод уборщицы 1, 2 сезон (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: