Феникс (2023) все серии смотреть онлайн

Феникс (2023)

Феникс (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 21 июня 2023 (НТВ)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Станислав Мареев
Актеры: Константин Адаев, Лянка Грыу, Виктор Тереля, Максим Радугин, Нана Муштакова, Иван Паршин, Самвел Мужикян, Екатерина Шумакова, Рубен Симонов
 
Смотреть Феникс (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Небольшой городок Кировск – достаточно спокойное место, и именно здесь для себя уют и умиротворение отыскал Иван Колесников. Мужчина сумел не только наладить свой был, но даже запустил в работу привлекательное кафе, где ежедневно появляется множество посетителей. Бизнес неожиданно приносит достойную прибыль, поэтому он счастлив, что может вместе с женой здесь наслаждаться жизнью, строить планы на будущее, отдыхать. Рядом с ним никогда ранее не появлялось коварных личностей, но однажды, местным бандитам его заведение показалось очень привлекательным. Эти люди пытаются вести себя главными на территории, и готовы использовать оружие, чтобы добиться поставленных целей. Ваня, наблюдая за их поведением, начинает догадываться, что они могут застрелить кого-то из его близких, и когда преступники добираются до супруги, то начинает защищать ее. Ему удается уничтожить всех, кто посмел приблизиться к возлюбленной, а после пришлось надежно спрятать все тела, чтобы не вызвать подозрения.
Пройдет немного времени, и местному авторитету Андреасу станет известно, кто именно убил его людей. Простить такой поступок он никогда не сможет, поэтому пытается найти возможность отомстить и нанести более серьезный удар. Вскоре Колесникову предстоит сделать важный выбор, и это будет касаться его прошлого, тщательно скрываемого от людей. Когда-то у него была совсем другая жизнь, а теперь пришлось делать для себя документы на другое имя и скрываться.
 

Феникс (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Феникс (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Феникс (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: