Главная » » Фитнес 4 сезон (2020)
Фитнес 4 сезон (2020) все серии смотреть онлайн

Фитнес 4 сезон (2020)

Фитнес 4 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Yellow Black White
Премьера: 14 сентября 2020 (Супер)
Продолжительность: 20 серий
Страны: Россия
Телеканал: Супер
Режиссер: Кирилл Васильев
Актеры: Софья Зайка, Роман Курцын, Светлана Камынина, Михаил Трухин, Илья Глинников, Татьяна Храмова, Марианна Шульц, Софья Донианц, Дмитрий Чеботарёв, Алексей Демидов, Филипп Бледный, Евгений Михеев, Кристина Юдичева, Борис Дергачев, Егор Валиков
 
Смотреть Фитнес 4 сезон (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Сейчас Ася не та растерянная и толстая девушка, оказавшаяся в неприятной ситуации на собственной свадьбе. Тогда торжество пришлось отменить, да и в жизни героини находятся совершенно иные люди, заставляющие двигаться дальше и получать желаемые результаты. Работая в фитнес-клубе, девчонка неоднократно добивалась поставленной цели и даже стала директором, налаживая отношения с очередным владельцем. Управляющая старается навести порядки, поэтому уговаривает коллектив на участие в международном конкурсе, обещающем огромные призовые. Но придется справиться с множеством проблем, чтобы быть долгожданными чемпионами.
 

Фитнес 4 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Фитнес 4 сезон (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Фитнес 4 сезон (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: