Главная » Русские фильмы 2020 » Два силуэта на закате солнца (2020)
Два силуэта на закате солнца (2020) все серии смотреть онлайн

Два силуэта на закате солнца (2020)

Два силуэта на закате солнца (2020) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Леандра
Премьера: 3 апреля 2020 (ТВЦ)
Продолжительность: 2 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александра Бутько
Актеры: Алиса Варова, Михаил Тарабукин, Юрий Назаров, Валентина Теличкина, Александр Пашков, Дарья Ленда, Вероника Норина, Владимир Петров, Екатерина Рудакова, Елена Сексте, Данил Визжалов
 
Смотреть Два силуэта на закате солнца (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Инга долго считала себя сиротой, понимая, что все родные давно умерли. Но неожиданные новости о живом дедушке, проживающем в Калининграде, заставляют быстро собирать вещи и отправляться на знакомство с близким человеком. Оказывается, прошлое покрыто многочисленными тайнами и загадками, и приходится постепенно сталкиваться с ними и искать правильные ответы. Героиня не понимает, что рискует жизнью, но не останавливается, добиваясь поставленной цели. Ее семейство когда-то было связано со страшным преступлением сорокалетней давности, но тогда дело закрыли по нехватке улик. Загадки поглощают девушку и заставляют двигаться вперед.
 

Два силуэта на закате солнца (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Два силуэта на закате солнца (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Два силуэта на закате солнца (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: