Главная » Русские сериалы 2021 » Немцы (Фатерланд, 2021)
Немцы (Фатерланд, 2021) все серии смотреть онлайн

Немцы (Фатерланд, 2021)

Немцы (Фатерланд, 2021) смотреть онлайн бесплатно
12+
Продолжительность: 10 серий
Страны: Россия
Жанр: Драма
Телеканал: НТВ
Режиссер: Стас Иванов
Актеры: Евгений Коряковский, Анна Завтур, Антон Васильев (III), Дарья Урсуляк, Валерия Ланская, Юлия Марченко, Виталий Коваленко, Алексей Гришин, Владимир Устюгов, Александр Овчинников, Джульетта Геринг, Вадим Медведев, Андрей Ребенков, Денис Власенко, Максим Стоянов, Евгений Санников
 
Смотреть Немцы (Фатерланд, 2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главный герой работает журналистом, обладая многочисленными принципами. Мужчина всегда оставался честным человеком, стараясь подавать читателям настоящую правду, но однажды стал частью коварной игры. Очередная статья про коррупционные схемы местных чиновников становится для него последней, ведь руководство заявляет о срочном увольнении. Карьера стремительно заканчивается, нет возможности заработать денег, что приводит к ужасным финансовым трудностям. Дочь перестала понимать отца, устраивая многочисленные конфликты, поэтому приходится идти на перемирие с врагами. Но даже на новой должности, он продолжает следовать собственным принципам.
 

Немцы (Фатерланд, 2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Немцы (Фатерланд, 2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.

Рекомендации собраны для вас на основании ваших просмотров:

Немцы (Фатерланд, 2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: