Пелена (2018) все серии смотреть онлайн

Пелена (2018)

Пелена (2018) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: СВО
Премьера: 4 июня 2018 (СТБ)
Продолжительность: 10 серий
Страны: Украина
Телеканал: СТБ
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актеры: Александра Булычёва, Антон Батырев, Андрей Чадов, Валерий Баринов, Игорь Головин, Настасья Кербенген, Елизавета Анохина, Владимир Горянский, Ирина Мак, Лев Сомов
 
Смотреть Пелена (2018) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Оксана обладает невероятным талантом, ведь сумела стать яркой журналисткой, уверенной в собственных силах. Неоднократно она раскрывала громкие коррупционные дела, старалась рассказать окружающим про правду, и что нельзя доверять коварным личностям, решившим называть себя правителями жизни. Но ее заявления часто мешают заниматься расследованиями местному оперативнику Кириллу. Они – счастливая супружеская пара, но по работе постоянно возникают многочисленные конфликты. Однажды, ее участие в огромном скандале ставит под угрозу работу главного героя, и девушке приходится просто отступить, и ненадолго отправиться в провинцию.
 

Пелена (2018) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Пелена (2018) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Пелена (2018) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: