Главная » Русские мелодрамы все » Беглянка 1 сезон (2019)
Беглянка 1 сезон (2019) все серии смотреть онлайн

Беглянка 1 сезон (2019)

Беглянка 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Стар Медиа
Премьера: 11 ноября 2018 (ТРК Украина), 23 марта 2019 (Россия-1)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Украина
Режиссер: Алина Чеботарева
Актеры: Александр Никитин, Анна Миклош, Игорь Рубашкин, Алиса Лукшина, Ева Шевченко-Головко, Тамара Антропова, Сергей Радченко, Денис Роднянский, Екатерина Варченко, Ирина Бибик
 
Смотреть Беглянка 1 сезон (2019) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Анна является талантливым профессиональным доктором, прекрасно строящим карьеру. Но случаются некоторые проблемы, связанные со свидетельством убийства, поэтому необходимо быстро бежать, прихватывая двух взрослых детишек. Ей удалось спасти пациента, но приходится лично скрываться, иначе жизнь находится на грани. Оставив все документы, героиня при помощи близкой подруги отправляется в небольшую провинцию, где стоит вечно осматриваться по сторонам.
Пытаясь подобрать работу, она устраивается работать в клинику простой уборщицей, постепенно показывая реальные навыки. В мире много добрых людей, согласных помочь.
 

Беглянка 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Беглянка 1 сезон (2019) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Беглянка 1 сезон (2019) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: