Главная » Подборки » Про ментов, полицию, бандитов » Саша добрый, Саша злой (2017)
Саша добрый, Саша злой (2017) все серии смотреть онлайн

Саша добрый, Саша злой (2017)

Саша добрый, Саша злой (2017) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 9 января 2017
Продолжительность: 20 серий
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Мичислав Юзовский
Актеры: Владимир Яглыч, Игорь Филиппов, Александр Песков, Леонид Кулагин, Юлия Галкина, Роман Мадянов, Вячеслав Гришечкин, Ирина Ефремова, Мария Фелянина, Александр Миронов
 
Смотреть Саша добрый, Саша злой (2017) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Александра Демина отправляют работать в небольшой городок, расположенный на берегу моря, где предстоит возглавить местный отдел и заниматься расследованиями различных преступлений. Его физической форме можно позавидовать, ведь парень постоянно занимается, подготавливаясь для возможных преследований. Ему придется проделать немало работы, ведь появляется опасный преступник, совершающий правосудие над невинными людьми. Рядом с главным героем постоянно находится Александр Шестопал – лучший помощник, показывающий приезжему город. Удастся ли парням вместе навести порядки и избавить город от криминальных авторитетов?
 

Саша добрый, Саша злой (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Саша добрый, Саша злой (2017) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Саша добрый, Саша злой (2017) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: