Главная » Русские мелодрамы все » Самара 1 сезон (2012)
Самара 1 сезон (2012) все серии смотреть онлайн

Самара 1 сезон (2012)

Самара 1 сезон (2012) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Всемирные Русские Студии, Русские золотые серии
Премьера: 14 мая 2012 (телеканал Россия-1)
Продолжительность: 14 серий
Страны: Россия
Режиссер: Станислав Дремов
Актеры: Артур Смольянинов, Леонид Громов, Полина Филоненко, Евгения Добровольская, Владимир Симонов, Юрий Батурин, Александра Морозова, Николай Соловьев, Луиза-Габриэла Бровина, Ольга Арнтгольц
 
Смотреть Самара 1 сезон (2012) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Олег Самарин давно стал работать на неотложке, ведь был истинным профессионалом, умело спасающим человеческие жизни. Он обладает настоящим талантом, но иногда принимает вспыльчивые решения, становящиеся роковыми. Будучи истинным бунтарем, парень вечно вступает в конфликты с руководством и коллегами, что часто приводит к ужасным последствиям. Но на станции Скорой помощи его постоянно терпят, понимая, что достойной замены никогда не смогут отыскать, поэтому приходится терпеть и просто молчать. Главный герой всегда остается очень добрым и отзывчивым человеком, стараясь спасать окружающих. Но ему приходится постоянно молчать про тайны из прошлого, чтобы не разрушить реальность…
 

Самара 1 сезон (2012) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Самара 1 сезон (2012) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Самара 1 сезон (2012) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: