Главная » Русские мелодрамы 2020 » Криминальный детектив (2019)
Криминальный детектив (2019) все серии смотреть онлайн

Криминальный детектив (2019)

Криминальный детектив (2019) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Фильмстрим, Vileton
Премьера: 18 февраля 2019 (ТРК Украина)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Украина
Телеканал: ТРК Украина
Режиссер: Игорь Москвитин
Актеры: Мария Валешная, Илья Носков, Александр Пашков, Эльдар Лебедев, Анна Адамович, Галина Корнеева, Владимир Миненко, Сергей Сипливый, Алиса Гурьева, Инна Приходько
 
Смотреть Криминальный детектив (2019) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Галина – замечательная журналистка, параллельно занимающаяся детективной деятельностью. Она неоднократно сумела провести яркие расследования, самостоятельно выйти на след опасного преступника и помочь правоохранительным органам задержать его. Сейчас рядом всегда находится прекрасный помощник – взрослая дочь-студентка, обучающаяся на журналистском факультете. Героиня всегда понимает, что рискует собственной жизнью, ведь часто пользуется слишком опасными методами работы, но при этом она не готова отступать от начатого, стараясь всегда восстанавливать справедливость в окружающем мире. Ее статьи пользуются успехом, а несчастные люди сами просят ее про помощь.
 

Криминальный детектив (2019) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Криминальный детектив (2019) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Криминальный детектив (2019) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: