Гром среди ясного неба (2021) все серии смотреть онлайн

Гром среди ясного неба (2021)

Гром среди ясного неба (2021) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Киевтелефильм
Премьера: 8 ноября 2021 (ТРК Украина)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Украина
Телеканал: ТРК Украина
Режиссер: Александр Мохов
Актеры: Александр Константинов, Марина Митрофанова, Вахтанг Беридзе, Ксения Лукьянчикова, Александр Пашков, Анастасия Масленникова, Кирилл Дыцевич, Мария Климова, Александр Мохов, Василий Шмаков, Екатерина Семёнова, Владимир Стержаков, Вадим Андреев, Нина Касторф, Олег Савкин, Алексей Тритенко, Александр Озолин
 
Смотреть Гром среди ясного неба (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Однажды, Валентина немного задержалась, и домой возвращалась немного позже обычного, и этот вечер серьезно ее напугал. На нее напали посреди улицы, и если не обыкновенный прохожий, вовремя появившийся рядом, неизвестно, чем бы ситуация закончилась для девушки. Его удар стал роковым, ведь он случайно убил нападающего, а вскоре оказался за решеткой, не найдя доказательств несчастного случая. Шесть лет колонии полностью изменили его существование, ведь невеста не дождалась и сыграла свадьбу с другим мужчиной, а здоровье матери сильно испортилось. Алексей пытается скорее отыскать работу, чтобы оплачивать лечение, и невольно сталкивается с человеком, оказавшимся его родным отцом.
Долгие годы мать тщательно скрывала правду, и не могла рассказать своему мальчику всех подробностей, а сейчас они мгновенно врываются в жизнь. Валя надолго запомнила тот случай, но не сумела лично поблагодарить спасителя, веря, что судьба подарит данную возможность.
Главным героям предстоит пройти через многочисленные испытания, познакомиться с новыми людьми, играющими решающую роль. Смогут ли они разобраться в огромных тайнах прошлого, негативно влияющих на течение событий?
 

Гром среди ясного неба (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Гром среди ясного неба (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Гром среди ясного неба (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: