Главная » Русские сериалы 2022 » Союз спасения: Время гнева (2022)
Союз спасения: Время гнева (2022) все серии смотреть онлайн

Союз спасения: Время гнева (2022)

Союз спасения: Время гнева (2022) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 28 сентября 2022 (Первый канал)
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Никита Высоцкий
Актеры: Леонид Бичевин, Павел Прилучный, Максим Матвеев, Антон Шагин, Иван Колесников, Иван Янковский, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Александр Устюгов, Александр Лазарев, Юрий Чурсин, Елена Лотова, Софья Эрнст, Виталий Кищенко, Сергей Безруков, Роман Мадянов, Максим Аверин
 
Смотреть Союз спасения: Время гнева (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Для патриотов России победа над наполеоновскими войсками стала невероятным событием, добавившим сил и энергии. Многим ребятам не удалось вернуться домой, и они погибли настоящими героями, а остальные больше не готовы мириться с нынешней властью и хотят полных перемен. Теперь главные герои будут бороться за достойное существование своих соотечественников, ведь им лично удалось увидеть, как идет жизнь в Европе, какими перспективами живут люди и насколько свободным воздухом они дышат. Дворяне собрались в одну группу, чтобы создать уникальную политическую партию и собрать вокруг себя единомышленников. Их движение будет бороться за справедливость, и теперь нет места коварным обманам и постоянным обещаниям от правительства.
Первым делом мужчины готовы организовать восстание, чтобы совершить переворот и привести к выбору новой власти. Офицеры не намерены мириться с издевательствами, хотят сравнять права представителей некоторых классов и навсегда забыть про рабство. Все права необходимо уравнять, чтобы не возникало критических ситуаций. Крестьяне достойны жить наравне с другими цепочками, и быть не прислугой, а достойными личностями, готовыми получать образование и трудиться на нормальных работах. Борьба с несправедливостью становится слишком сложной, погибает немало людей, но все участники движения понимают, что на их стороне удача. Воодушевленные европейским примером, главные герои запускают тайную деятельность и постепенно начинают реализовать свои планы.
 

Союз спасения: Время гнева (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Союз спасения: Время гнева (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Союз спасения: Время гнева (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: