Главная » ТВ-Шоу » Звезды в Африке 3 сезон (2022)
Звезды в Африке 3 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Звезды в Африке 3 сезон (2022)

Звезды в Африке 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 11 сентября 2022 (ТНТ)
Продолжительность: 15 выпусков
Страны: Россия
Телеканал: ТНТ
Актеры: Ольга Бузова, Михаил Галустян, Вика Одинцова, Стас Ярушин, Олег Верещагин, Саша Стоун, Светлана Пермякова, Карина Кросс, Владимир Сычёв, Каролина Севастьянова, Роза Сябитова, Вячеслав Малафеев
 
Смотреть Звезды в Африке 3 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главные герои принимают вызов от создателей проекта и собирают необходимые вещи, чтобы отправиться в Африку и пройти там многочисленные испытания, подготовленные заранее. Регион Лимпопо является очень известным, ведь именно здесь обитает огромное количество животных, а природа остается дикой и неосвоенной, что добавляет ярких красок. Игрокам нет надобности оснащать себя современными гаджетами, ведь по правилам все эти предметы им не понадобятся, а лишь знания и навыки, полученные ранее. Эти две команды уже находились в подобной атмосфере, поэтому знают, насколько непростой период им предстоит пережить и какими сложными будут конкурсы. Знаменитости готовы вновь проявить себя, показать сильный характер, справиться с многочисленными этапами соревнований. Ребята будут соперниками, и сейчас отношения между ними заметно ухудшаются, что приводит к дракам и конфликтам.
Для участников эта среда незнакомая, но уже с первого дня им предстоит подготовить для себя жилище, пройтись по местности и отыскать интересные места, наполненные пищей. Конкурсанты в каждом испытании могут выиграть себе ценные призы – вкусную пищу, чтобы выжить и не потратить последние силы. Главными качествами всех ребят станут выносливость и решительность, но далеко не каждый готов пройти все этапы и добраться до финала. Создатели изначально позаботились про такие срывы, и придумали кодовое слово, после которого игрок может моментально поехать домой и отказаться от призового фонда.
 

Звезды в Африке 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Звезды в Африке 3 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Звезды в Африке 3 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: