Главная » Русские сериалы 2022 » Игра на выживание 2 сезон (2022)
Игра на выживание 2 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Игра на выживание 2 сезон (2022)

Игра на выживание 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
18+
Премьера: 29 сентября 2022
Продолжительность: 12 серий
Страны: Россия
Телеканал: ТНТ
Режиссер: Карен Оганесян
Актеры: Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Верёвочкин, Анна Зайкова, Андрей Чадов, Никита Плащевский, Самвел Мужикян, Денис Котов, Валерия Репина, Юрий Архангельский, Эрик Дасни
 
Смотреть Игра на выживание 2 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В современном мире людям часто не хватает адреналина, поэтому многие соглашаются на странные условия, лишь бы только почувствовать прилив энергии, проявить себя и испытать неизвестные эмоции. Ребятам выпала возможность отправиться на отдаленные территории, чтобы там столкнуться со своими страхами, постараться преодолеть их и двигаться дальше. Реалистичный проект поражает своими параметрами и размахами, ведь его начнут транслировать по самым известным телеканалам, поэтому многим захотело прославиться, не задумываясь. Участникам предстоит погрузиться в мир, где не проживают другие люди. Здесь нет места цивилизации, поэтому разнообразные гаджеты не понадобятся и будут только мешать. Чтобы питаться, они будут отправляться на разведку, искать воду и продукты, иначе голод станет злейшим врагом. Изначально, все позаботятся про место для ночлега, построят себе дома и утеплят их.
В первом сезоне участники поселились в отдаленном лесу, где на каждом шагу их ожидала опасность, а вот сейчас команде предстоит покорить степные просторы Узбекистана. Дикие животные, опасные насекомые, неизвестные растения – все это несет в себе угрозу, поэтому заставляет быстрее обучаться новым навыкам. Участниками становятся представители различных профессий, привыкших к удобствам и мирному существованию. Кому из них удастся скорее добраться до финала и забрать денежный приз, а также сохранить жизнь, что остается главным условием?
 

Игра на выживание 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Игра на выживание 2 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Игра на выживание 2 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: