Главная » Русские фильмы 2023 » Хитровка. Знак четырех (2023)
Хитровка. Знак четырех (2023) все серии смотреть онлайн

Хитровка. Знак четырех (2023)

Хитровка. Знак четырех (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 18 мая 2023
Продолжительность: 129 мин./ 02:09
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Карен Шахназаров
Актеры: Константин Крюков, Михаил Пореченков, Алексей Вертков, Александр Олешко, Анфиса Черных, Евгений Стычкин, Борис Каморзин, Аюб Цингиев, Юлия Витрук, Денис Сладков
 
Смотреть Хитровка. Знак четырех (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Картина повествует о событиях 1902 года, разворачивающихся на территории царской России. Не все люди имеют обеспеченное будущее, и некоторым приходится просто выживать. В центральной части о таких проблемах даже не догадываются, поэтому известный постановщик Станиславский решает лично посетить те районы, чтобы после написать очередную пьесу и продемонстрировать разные проблемы своим поклонникам. В последнее время у мужчины совсем не было вдохновения, поэтому такой шанс становится для него просто необходимым. Возникает удивительная мысль, и компанию режиссеру соглашается составить Владимир Гиляровский, неоднократно обитавший в трущобах. Писатель часто использует такую тему для своих романов, поэтому теперь настал момент перенести все это на сцену.
Представителям богемы не очень рады на чужих территориях, но они продолжают гулять по всем небольшим дворикам, интересоваться колоритом, наблюдать за детскими играми и взрослыми ссорами. Невольно, тот день мужчинам принес не самые радостные новости, ведь они стали единственными свидетелями смерти человека, и стали втянутыми в загадочную историю. Индиец-сикх давно проживал здесь, и тщательно скрывал истории собственного прошлого, но нарвался на вражеский нож. Станиславский, будучи очень любопытным человеком, решает параллельно детективам провести свое расследование и выяснить всю правду.
 

Хитровка. Знак четырех (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Хитровка. Знак четырех (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Хитровка. Знак четырех (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: