Главная » Русские сериалы 2022 » Объятия лжи (2022)
Объятия лжи (2022) все серии смотреть онлайн

Объятия лжи (2022)

Объятия лжи (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: СтарЛайт
Премьера: 14 декабря 2020 (СТБ), 5 февраля 2022 (Домашний)
Продолжительность: 8 серий
Страны: Украина
Телеканал: СТБ Домашний
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Актеры: Алина Сергеева, Дмитрий Ульянов, Александр Кобзарь, Ольга Морозова, Александр Наумов, Ирина Мельник, Олеся Островская, Яков Кучеревский, Дарья Творонович, Анна Адамович, Дмитрий Усов, Ева Портнова
 
Смотреть Объятия лжи (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В юности Нана столкнулась с огромным разочарованием, ведь она была влюблена в замечательного парня, и верила, что впереди у них долгое и счастливое будущее. Пара мечтала быстрее сыграть свадьбу, но роковое стечение обстоятельств полностью переменило их и заставило расстаться, чтобы далее отправиться иными тропами. Женщина стала супругой своего друга Андрея, и у пары быстро появилась замечательная дочь Александра. Рождение ребенка никак не заставило героиню находиться дома, поэтому она параллельно удачно построила свою карьеру, добилась огромных успехов и стала профессиональным и востребованным хирургом.
Однажды, дочь столкнулась с огромными неприятностями, и признаться в этому мужу Нана не рискнула, а обратилась с помощью к бывшему возлюбленному Тимуру. Сейчас именно он находится на посту главного прокурора, и достаточно быстро может справиться с подобной задачей, но взамен он требует свидания. С этого момента, жизнь главной героини полностью переворачивается, и она намеревается развестись, чтобы быть счастливой. Только разрушить долголетний брак – задача непростая, тем более, что Андрей не готов отпустить ее, так как однажды спас и считает ее собственной должницей…
 

Объятия лжи (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Объятия лжи (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Объятия лжи (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: