Главная » ТВ-Шоу » Пацанки 7 сезон (2022)
Пацанки 7 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Пацанки 7 сезон (2022)

Пацанки 7 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 22 сентября 2022 (Пятница)
Продолжительность: 14 выпусков
Страны: Россия
Жанр: Шоу
Телеканал: Пятница
Актеры: Лаура Лукина, Мария Третьякова, Кристина Захарова, Мишель Гаджиева, Амина Усманилаева, Юлия Михайлова, Анастасия Афанасьева, Виолетта Малышенко, Вероника Вербицкая
Подборки: Про подростков
 
Смотреть Пацанки 7 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Новый сезон подарит знакомство с очередными сложнейшими девушками, утратившими жизненный смысл. Ранее каждая сталкивалась с ужасным отношением в свою сторону, не получала родительской любви и ласки, из-за чего не научилась общаться с окружающими и доверять им. На каждое действие они могут реагировать агрессивно, бросаться на людей, бить их и выражаться матерными выражениями. Их характеры очень сложные, и только профессиональные психологи и педагоги могут понять их, помочь разобраться со своими проблемами, научиться вести себя деликатно в любых ситуациях. Они всегда являются одиночками, но настал момент все полностью изменить и исправить, стать достойными личностями и научиться доверять окружающему миру, делать его лучше.
Специальная школа, куда отправляются участницы, оснащена всеми современными вещами, и за девчонками будут пристально следить при помощи расставленных камер. Это ограничит их поступки, а также позволит уберечь от ужасных последствий. Все конфликтные ситуации должны решаться мгновенно, но самостоятельно не каждая сумеет остановиться, поэтому приходится посторонним вмешиваться в драку или выяснение отношений. Героини между собой совершенно не похожи, лишь имеют общие истории прошлого, поэтому теперь им предстоит соревноваться между собой, показывать сильный характер и побеждать, дабы получить ценный приз и попытаться далее пойти более лучшим путем по жизни. Кто именно станет победительницей и обладательницей специальной золотой броши – станет известно очень скоро.
 

Пацанки 7 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Пацанки 7 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Пацанки 7 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: