Главная » Русские сериалы 2023 » Почка 2 сезон (2023)
Почка 2 сезон (2023) все серии смотреть онлайн

Почка 2 сезон (2023)

Почка 2 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 8 марта 2023
Продолжительность: 10 серий
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Мария Шульгина
Актеры: Любовь Аксёнова, Николай Фоменко, Антон Филипенко, Ирина Розанова, Алексей Розин, Дмитрий Лысенков, Степан Девонин, Дмитрий Пеньков, Сергей Двойников, Янина Лакоба
 
Смотреть Почка 2 сезон (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Наташа потратила немало сил и времени, чтобы подобрать себе донора и спастись от верной гибели, но ей пришлось пойти на несколько хитростей, дабы добиться поставленной цели. Легально ей не удалось договориться об операции, но нашлась женщина, согласившаяся передать свою почку, взамен на несколько условий. Все это прошло в Хорватии, и теперь героине предстоит пройти нелегкий процесс возвращения домой, ведь она нарушила закон и теперь может быть жестоко наказана. Перенеся пересадку органа, девушка чувствует себя замечательно, но понимает, что внутри нее что-то изменилось. Теперь ее тенят к Мише, и она хочет быть рядом именно с этим человеком, но он очень обижен, и ей придется исправлять прежние ошибки, чтобы получить долгожданное прощение и быть счастливой.
Именно матери Михаила она благодарна за собственное спасение, но теперь нужно все свободное время тратить на выполнение ее просьбы, ведь сын также нуждается в новом органе, но в его случае, получить все это можно лишь официально, находясь в очереди. Его номер 71, и ускорить процесс нельзя никакими способами, потому что даже миллионы Наташи не способны изменить закон или переступить через него. Однажды, ей приходит в голову мысль, что, чем быстрее остальные пройдут через операции, тем скорее именно ее возлюбленный окажется на столе и доверится докторам. Девушка ежедневно тратит огромные деньги, чтобы спасти его, но нет никакой уверенности, что результаты будут положительными…
 

Почка 2 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Трейлер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Почка 2 сезон (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Почка 2 сезон (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: