Главная » Тариф Новогодний (2008)
Тариф Новогодний (2008) все серии смотреть онлайн

Тариф Новогодний (2008)

Тариф Новогодний (2008) смотреть онлайн бесплатно
18+
Страны:
Телеканал:
Режиссер: Евгений Бедарев
Актеры: Максим Матвеев, Валерия Ланская, Светлана Суханова, Борис Корчевников, Екатерина Маликова, Евгений Славский, Роман Полянский, Мирослава Карпович, Марк Богатырев, Станислав Беляев
Подборки:
 
Смотреть Тариф Новогодний (2008) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Тариф «Новогодний» — российский комедийный фильм 2008 года. Главные роли исполнили Андрей Чадов и Екатерина Вилкова. Сюжет фильма рассказывает о молодом человеке по имени Костя, который случайно попадает в круговорот событий, связанных с празднованием Нового года.

Он знакомится с девушкой Аней и влюбляется в нее, но на пути их отношений встают различные препятствия. В ходе фильма Костя и Аня должны преодолеть все трудности и сохранить свою любовь.

Сюжет фильма “Тариф Новогодний” (2008) разворачивается вокруг молодого человека по имени Костя. Он случайно подключает новый тарифный план, который позволяет ему путешествовать во времени.

Костя отправляется в прошлое и встречает свою возлюбленную Аню, которую он потерял много лет назад. Вместе они пытаются разгадать тайну своего прошлого и настоящего, чтобы вернуться в свое время и быть вместе.
 

Тариф Новогодний (2008) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Тариф Новогодний (2008) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Тариф Новогодний (2008) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: