Главная » Русские сериалы 2022 » Евгенич 2 сезон (2022)
Евгенич 2 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Евгенич 2 сезон (2022)

Евгенич 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 7 декабря 2022 (Пятница)
Продолжительность: 10 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: Пятница
Режиссер: Александр Игудин, Кирилл Папакуль
Актеры: Сергей Жуков, Владимир Сычёв, Иван Охлобыстин, Маргарита Аброськина, Игорь Пиджаков, Денис Ясик, Алексей Дмитриев, Елена Старостина, Константин Федоров, Екатерина Данилова, Ян Цапник, Игорь Хрипунов, Карина Зверева, Борис Каморзин, Дмитрий Колчин, Шура, Баста, Кай Метов, Роза Сябитова, Гарик Сукачёв, Николай Басков, Iowa Катя, Александр Овечкин, Стас Костюшкин, Михаил Дорожкин, Дмитрий Костяев, Елизавета Водолазская, Татьяна Плетнёва, Екатерина Берлинская, Ганвест, Сергей Соседов, Александр Белоногов, Сергей Дружко, Илья Легостаев, Марина Федункив, Юлия Ковальчук, Отар Кушанашвили
Подборки: Про актеров
 
Смотреть Евгенич 2 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
На судьбу Евгенича выпало немало испытаний, и это сделало его стойкой и выносливой личностью, готовой к любым переворотам. Мужчина почти тридцать лет был одиноким, находился внутри собственной квартире и не общался с окружающим миром, не следил за изменением тенденций и технологическим прогрессом. Основной помощник предоставлял ему продукты, общался и приводил различных знаменитостей, чтобы сотрудничать и записывать хиты, но никогда не называл истинной стоимости подобных услуг. Правда открылась не сразу, но благодаря доброму сердцу, главный герой сумел простить подобный обман и продолжить заниматься любимым делом – писать истинные хиты.
Сейчас продюсер решает пойти дальше и объявляет про создание собственного центра, куда приглашает самых молодых и талантливых ребят. Он гарантирует им удачную карьеру, написание уникальных композиций, а также участие в разнообразных конкурсах, чтобы стать знаменитыми. Очень скоро должно пройти «Нашевидение», и именно туда мужчине предстоит подобрать нескольких артистов. Но помехой вновь становится давний конкурент Касетов, подготовивший очередную ловушку. Из-за подлого человека Евгенич оказывается за решеткой, и это вновь может оставить темные пятна на его репутации. Хорошо, что рядом всегда есть верные товарищи и поддержка, ведь они не будут в стороне и начнут искать выход из сложившейся ситуации.
 

Евгенич 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Евгенич 2 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Евгенич 2 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: