Главная » Русские сериалы 2023 » Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023)
Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023) все серии смотреть онлайн

Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023)

Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 10 января 2023
Продолжительность: 12 серий
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: НТВ
Режиссер: Денис Нейманд
Актеры: Петр Рыков, Екатерина Молоховская, Владимир Литвинов, Александр Самойленко, Антон Батырев, Мария Шумакова, Елена Карпова, Игорь Ботвин, Денис Елеонский, Кристина Куца
 
Смотреть Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Вера и Антон уже много лет живут не под своими настоящими именами, потому что им круглосуточно приходится выполнять условия своей непростой работы. Они остаются лучшими агентами, отправленными российским правительством на территорию Америки, чтобы следить там за происходящим и успевать вовремя передавать все своему начальству. Им неоднократно удавалось проворачивать специальные операции и добиваться огромных успехов, но сейчас перед ними стоит самая непростая задача – предотвратить переворот в родной стране и не допустить, чтобы США успело воплотить в реальность коварный экономический план.
Главные герои долгие годы качественно скрывают свою биографию, следуют легенде и стараются никогда не разговаривать на запретные темы. Их соседи и товарищи никогда не догадывались, что ребята притворяются и обманывают их, ведь иначе, карьера бы мгновенно закончилась, и вместо свободного существования они могут оказаться за решеткой. Супружеская пара начинает разрабатывать план, чтобы скорее подобраться до важных американских персон, и постараться разузнать про пункты плана с названием «Зона влияния».
Параллельно, в России начинают происходить ужасные события, связанные с убийством нескольких влиятельных людей. Наверху быстро догадываются, что среди профессионального коллектива появился предатель, сливающий информацию врагам. Именно из-за этого человека могут пострадать супруги Готье, ведь когда их история раскроется, то выкрутиться и избежать правосудия не удастся. Помогать им решать проблему станет спецагент, отправленный в Америку. Но их операция может сорваться…
 

Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: