Главная » Русские сериалы 2023 » Красный яр (2023)
Красный яр (2023) все серии смотреть онлайн

Красный яр (2023)

Красный яр (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 30 января 2023 (НТВ)
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Михаил Вассербаум
Актеры: Петр Рыков, Денис Зыков, Артем Рудой, Константин Крюков, Макар Запорожский, Софья Шуткина, Сергей Юшкевич, Дарья Кукарских, Николай Редькин, Елена Золотарева, Владимир Пузанов, Станислав Линецкий, Ася Малеванова, Михаил Острожинский
 
Смотреть Красный яр (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В 1980 году на территории Енисейской губернии было огромное скопление людей, и все они гнались за богатством, потому что здесь можно было очень быстро и легко найти огромное количество золота, продать его и навсегда избавиться от долгов, а также обеспечить будущее своих наследников. Местность привлекала не только простых и скромных людей, но и отчаянных бандитов, готовых убивать ради наживы. Большинство столкновений между разными слоями общества заканчивалось достаточно трагически, потому что здесь погибали люди, а о местах нахождения некоторых и вовсе никогда не удавалось узнавать. Жандармы и офицеры, каторжники и купцы – каждый хотел легко обогатиться, и был готов пользоваться всеми возможными методами, чтобы только добиться поставленной цели.
Спустя много лет про этот исторический факт продолжают разговаривать, ведь у многих в тех местах погибли родственники. В современном Красноярске появляется симпатичная девушка Барбара, родом из Франции. Она – обладательница русских корней, и всегда старалась чтить память о предках. Героиня рассказывает, что будет именно здесь снимать свой документальный фильм, и общается с местным населением, но на самом деле преследует совершенно другие цели. Оказывается, от родственников она получила очень ценную карту, и теперь хочет проверить, куда приведет маршрут и что интересного она отыщет на обозначении.
 

Красный яр (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Красный яр (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Красный яр (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: