Главная » Русские сериалы 2023 » Куплю актрису (2023)
Куплю актрису (2023) все серии смотреть онлайн

Куплю актрису (2023)

Куплю актрису (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 14 июля 2023
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Илья Силаев
Актеры: Анна Антонова, Николай Шрайбер, Анна Котова, Михаил Тарабукин, Светлана Камынина, Максим Лагашкин
Подборки: Про Любовь
 
Смотреть Куплю актрису (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В прошлом жизнь Григория складывалась прекрасно, и он был талантливым пилотом с огромным опытом. Долгие годы он находился в полетах, и очень редко появлялся дома, из-за чего ему не удавалось наладить личную жизнь. но сейчас все изменилось, и мужчине пришлось отказаться от своего самолета, так как продолжить строить карьеру в этом направлении ему больше не удается. Оказавшись в городе, он не сразу сумел адаптироваться, поэтому нашел работу в телецентре и стал там обыкновенным охранником, отвечающим за безопасность знаменитостей. Каждую смену ему приходится наблюдать за ними издалека, изучать все процессы и их взаимоотношения между собой. сам Гриша – человек простой и скромный, и ему не всегда удается понять причины поведения популярных актеров. Заметив однажды Иру Синицину, он просто влюбился в исполнительницу главных ролей, но понимал, что с таким человеком она никогда не свяжет свою жизнь.
Однажды, актриса попала в жуткий скандал, и после такого остальные коллеги устроили ей бойкот, не желая поддерживать с таким человеком рабочие отношения. От нее отвернулись даже режиссеры, и только охранник предпочел поддержать ее, пытаясь поддержать ее. Судьба просто подталкивает мужчину в ее сторону, сближая их. Удастся ли ему выдержать все капризы новой знакомой, если она даже в такие моменты не забывает поссориться или нарушить правила?
 

Куплю актрису (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Куплю актрису (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Куплю актрису (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: